г. Весьегонск, ул. Мелиораторов, д.20
                                                      8(48264) 2-15-23

Уровень общего образования – дошкольное образование.

Форма обучения очная.

Срок обучения: 6 лет

Численность обучающихся:

• Группа раннего возраста – 8 человек;
  • Группа дошкольного возраста – 8 человек.

Обучение ведется на русском языке.

По вопросу устройства детей в детский сад обращаться в отдел образования администрации Весьегонского района Тверской области по адресу: Тверская область, город Весьегонск, улица Степанова, дом 11.

Основная образовательная программа МДОУ детский сад № 5

Наименование Основная образовательная программа МДОУ детский сад № 5
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 6 лет

Общая численность обучающихся 16
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 16
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0
Основная образовательная программа МДОУ детский сад № 5
не указано

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Аннотация к рабочим программам совместной деятельности воспитателей и специалистов с детьми, составленных на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» ( под редакцией Н.Е.Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой) МДОУ детский сад №5.  В детском саду воспитателями всех возрастных групп и специалистами разработаны рабочие программы и утверждены на педагогическом совете. Рабочая программа (далее - Программа) - нормативный документ, определяющий объем, порядок, содержание изучения образовательных областей, основывающийся на федеральных государственных образовательных стандартах. Рабочие программы являются обязательной составной частью образовательной программы дошкольного образовательного учреждения, реализующего программы дошкольного образования, разрабатываются педагогами всех возрастных групп, специалистами на основе примерной программы для каждой возрастной группы.