г. Весьегонск, ул. Мелиораторов, д.20
                                                      8(48264) 2-15-23

Организация питания детей

В детском саду организовано четырехразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин.

Питание детей осуществляется согласно «Примерному десятидневному меню для организации питания детей с 1,6 до 7 лет с 10,5 пребыванием детей». Настоящее примерное меню разработано в соответствии с СаНПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений».

Все пищевые продукты, поступающие в детский сад, имеют документы, подтверждающие их происхождение, качество и безопасность. Для хранения продуктов используются специальные складские помещения.